Assosciati Slow Food
 
 

Download    |    Rassegna stampa

|

Contattaci

 
   
 
 
 
Educazione Slow Food - educazione alimentare e del gusto
 

Contattaci


Per informazioni:
educazione@slowfood.it
masteroffood@slowfood.it 



Responsabile Ufficio Educazione
Massimo Borrelli
m.borrelli@slowfood.it

 

Coordinamento attività educative in eventi
Angela Berlingò
a.berlingo@slowfood.it
0172/419674


Coordinamento progetto Orto in Condotta
Annalisa D'Onorio
a.donorio@slowfood.it
0172/419696


Coordinamento attività per i soci, segreteria corsi Orto in Condotta e progettazione attività educative per enti, imprese e associazioni
Davide Ghirardi
d.ghirardi@slowfood.it
0172/419628


Amministrazione
Giada Borra
g.borra@slowfood.it
0172/419631


Comunicazione e didattica Master of Food per enti, imprese e associazioni
Stefania Durante
s.durante@slowfood.it
0172/419741


Segreteria corsi Master of  Food e Orto in Condotta 
Chiara Fornari
c.fornari@slowfood.it
0172/419616


Logistica corsi Master of Food e Orto in Condotta
Dario Ferro
d.ferro@slowfood.it
0172/419678



  Contattaci Contattaci Contattaci  

Partner Master of Food

Partner Orto in Condotta

Partner Progetto Vino

Sostenitori Master of Food

 
 
 

Slow Food - P.IVA 91008360041 - All rights reserved

Powered by Blulab